зима

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Марафон новогодних тэгов. 1 и 2 этапы

Всем привет;))
Ну что, похоже уже почти все начали подготовку к новому году.  Даже на Невском уже кое-где елочки украсили. )) И я, я тоже хочу!
Материалов у меня катастрофически мало;(  А денег и того меньше..до зарплаты неделя, а я уже сосу лапу...последние копейки потратила на кусочек фетра голубого цвета - не смогла устоять) Ладно, главное до пятницы дотянуть, а там мой хомяк оторвется!))

А вообще я пришла сюда не жаловаться, а свои первые тэжики показывать)
В блоге у Насти Кривошеевой увидела, какие красивущие тэги она создает и тоже захотелось присоединиться к Марафону от блога СкрапПуговка! По первым двум этапам я пролетаю по срокам,но там можно добавляться на любое время) *Это радует*.
                         
Раньше вообще тэги не понимала. Думала, ну какой в них смысл? А вот какой: его же можно вместо открытки использовать! Сзади нарисовал поздравление и уже приятно человеку))А делаются они проще простого, даже проще открыток! (видимо небольшой размер как-то способствует моей воображалке)))
Итак...показываю:

Номер раз. Морозный.)


Все очень и очень просто. Наэмбоссила узоров, покрасила акварельной краской - вот тебе и фон) Дальше дело за малым - дырокольные снежинки, тоже покрытые пудрой (и лаком заодно), полубусины, кружево, немножко сизаля, пуговка и тычинки)

Вот такой вот снежинкопад (основной элемент, кстати)) Жаль, что блеска совсем не видно - в живую там все очень здорово искрится)


И  номер двас. Озорной)

Правда здоровские конечки? А шьются из фетра очень быстро и просто))
Фон сделан по тому же принципу. Брадсы изображают гвоздики, на одном из которых и висят конечки, ждут...)) А остальное и так понятно)

Без пожеланий веселого времени никуда!) С коньками по-другому и не бывает))

Вот такие малышики размером 6*10 см. Как вам?
Надолго не прощаюсь, завтра утром покажу их третьего брата)

2 комментария:

  1. Машуль, особенно понравился тэжик со снежинками: такой изысканный! Аристократ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он мне тоже нравится)) я по его стопам даже открытку сделала (как же я балдею от этого синего цвета!).

      Удалить