зима

пятница, 11 октября 2013 г.

СП 1 этап. Осенний баннер

Привет-привет!))
Это снова я)) Как у вас осень проходит? Не болеете?
А у  нас только 7 октября включили отопление. Стало хоть немного полегче. А до этого: на улице +3, дом старый, потолки высокие, обогревателями не прогреть. А один день еще и электричество с 16 часов до полуночи отключили. Хорошо, хоть газ есть и можно пищу приготовить. Короче, холодно как в морге..жуть)) Не то что к бумажечкам, из под одеяла вылезать не хотелось!
Но сейчас вроде все нормализовалось и я потихоньку вхожу в обычное русло)
Вот. А теперь о бумажках:
Таня Fleur такой интересный СП затеяла, что устоять было невозможно!)) Украшением дома осенью, если честно, раньше не занималась. Вообще не очень люблю осень..если сентябрь еще красивый, то потом наступают холода, хочется побольше кушать, темнеет рано, мерзкие дожди, да и вообще такое депрессивно-унылое настроение...бррр..а впереди долгая-долгая зима и весна наступит ох как не скоро(( 
В общем, решила я бороться с этим мерзким настроением скраптерапией!
Для начала надо украсить дом, чтобы яркие рыже-красно-зеленые краски осени радовали даже темным промозглым ноябрем.

Вот мой баннер по заданию №1 СП "Осенний декор"

Он уже во всю красуется на кухонном окошке на радость домочадцам))

По заданию, нужно было использовать розетку. Она у меня одна, под буквой "О" (сначала хотела чередовать, но эти розетки такие массивные, что отказалась от этой затеи)

Поближе мои любимые флажки:







Осенней бумаги не было, поэтому выкручивалась акварельной бумагой нужных расцветок, обрезками скрапбумаги, чернилами и воображением))
Растения/животные/буквы сделаны методом коллажа - нарисованы и вырезаны. Что-то прицеплено на объемный скотч. Кленовые листики тоже нарисованы (но выглядят ничем не хуже настоящих, а может даже и лучше)))

Вот такой баннер у меня получился)) Яркий и теплый! 
С нетерпением жду следующего этапа! Присоединяйтесь тоже!


4 комментария:

  1. Маша,очень по-осеннему получилось! И это всё ты вырезала? Мне бы терпения не хватило)))
    Маша,и если для тебя не принципиально-убери проверку комментариев графическим кодом,очень затрудняет написание комментов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо, что про код сказали, а то живу - не ведаю. Уже отключила. А про вырезание - все не так страшно, как кажется на первый взгляд)) потребовалось 2 вечера

      Удалить